• Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

24 декабря прошел традиционный межрегиональный турнир по каратэ «Русский Витязь».

Спортсмены в бескомпромиссной борьбе выясняли свои права на призовые места. Спортсмены нашей школы бились за медали высшего достоинства.

Евдокимов Максим занял 1 место среди юношей 14-15 лет. Его товарищ по команде, Манякин Вадим в этой же возрастной категории занял 3 место. Родионов Вадим в возрастной категории 10-11 лет также поднялся на 1 место, а братьям Викуловым немного не повезло, они остановились в шаге от пьедестала, заняли почетные места.

Костригина Мария по итогам прошед ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: bvscola | Дата: 26.12.2017

В филиале № 1 МОУ СОШ с. Большой Вьяс в с. Лесной Вьяс прошло внеклассное мероприятие по немецкому языку во 2 классе. Дети показали, чему они научились на уроках немецкого языка за полгода. Началось мероприятие с исполнения алфавитной песенки. Дети активно участвовали в конкурсах «Собери буквы», «Отгадай город», «Верно или неверно», «Найди пару». Понравилось рассказывать о себе от имени сказочных героев: Мальвины, Буратино, Пьеро, Дюймовочки. Мероприятие прошло в тёплой творческой атмосфере.

Просмотров: 251 | Добавил: bvscola | Дата: 26.12.2017